Новый сервис от «Промрукава»: калькулятор металлических лотков

ООО «Гарант», официальный дилер «Промрукав», представляет вашему вниманию калькулятор металлических лотков.

Sayt_Kalkulyator-lotkov-Sayt.jpg

Металлические лотки – это комплексное решение для монтажа электрических силовых кабельных трасс, систем связи, пожарной и охранной сигнализации.
Чтобы трасса получилась действительно надёжной и безопасной, соответствовала требованиям нормативных документов и стандартов, была удобной в обслуживании и выглядела эстетично, ещё на этапе проектирования и составления спецификации требуется учитывать множество факторов. Начиная с выбора аксессуаров и заканчивая расчётом необходимого количества крепежа.

Чтобы облегчить эту сложную задачу и сэкономить ваше время компания «Промрукав» подготовила удобный онлайн-калькулятор для расчета кабельных трасс с использованием металлических лотков Промрукав.

Переходите в раздел «Конфигураторы» на сайте и формируйте спецификации для вашего проекта в автоматическом режиме. Пошаговый алгоритм предусматривает все возможные решения. 

1. Для начала работы нажмите кнопку «Сформировать линию» и выберете тип и размер лотка, а также протяжённость линии, которую для большего удобства можно считать как по фактическому значению в метрах, так и кратно длине лотка, в штуках.

01_1_Промрукав_калькулятор.jpg

2. После ввода данных внизу страницы появится предварительная спецификация, в которую будет автоматически добавлено необходимое количество метизов для соединения лотков. Используя кнопки «+» и «-» вы можете изменить это значение, в зависимости от ваших потребностей.

02_2_Промрукав_калькулятор.jpg

3. После нажатия кнопки «Далее» будет доступен выбор аксессуаров. Для более комфортной работы с калькулятором, справа от списка номенклатуры мы добавили фото продукции. Крепёж в необходимом количестве будет добавлены в предварительную спецификацию автоматически.

03_3_Промрукав_калькулятор.jpg

4. Следующий шаг – выбор системы подвеса. Установите тип опорной поверхности, далее последовательно заполните остальные поля. Калькулятор работает таким образом, что в каждом следующем пункте предлагает только те позиции, которые подходят для применения с ранее выбранной продукцией. Количество метизов будет рассчитано в зависимости от протяженности трассы.

04_2_Промрукав_калькулятор.jpg

5. В рамках одной спецификации возможно формирование нескольких линий, при помощи кнопки «Добавить линию». Готовую спецификацию можно сохранить в формате PDF файла, документа Microsoft Word или Excel.

05_3_Промрукав_калькулятор.jpg

ООО «Гарант» поставляет продукцию компании «Промрукав» в любом количестве в любую точку России.