Старт продаж новой модели турникета-трипода PERCo-TTR-10А

ТД ГАРАНТ, авторизованный дилер и сервисный центр продукции компании «PERCo», представляет вашему вниманию моторизованный турникет-трипод TTR-10A.

TTR-10A

Моторизованный турникет-трипод TTR-10A предназначен для настенного крепления и применяется в качестве компактного преграждающего устройства для управления потоками людей на проходных промышленных предприятий, в банках, административных учреждениях, магазинах, вокзалах, аэропортах.

Турникет предназначен для работы на открытом воздухе, так и внутри салонов транспортных средств и в помещениях. Корпус турникета выполнен из нержавеющей стали со вставкой из поликарбоната.

Электропривод ротора обеспечивает плавную бесшумную работу турникета и автоматический доворот преграждающих планок до исходного положения. после поворота преграждающих планок на угол 60 градусов их обратный поворот блокируется.

Турникет с помощью соответвтующих кронштейнов может быть закреплен на верикальных трубах (внутри салона транспортных средств) или на стене, а также может быть установлен на полу при помощи стойки для напольной установки турникета.

Блок электроники турникета TTR-10A предусматривает подключение выносных блоков индикации для дублирования индикации разрешения/запрещения прохода, подключения датчика контроля зоны прохода и звукового (сирены) и светового оповещателя о попытке несанкционированного совершения прохода, а также аварийное открытие путем автоматического опускания преграждающей планки в вертикальное положение по сигналу пожарной сигнализации (вход Fire Alarm). Интерфейс управления турникетом от TTR-10A от контроллера СКУД стандартный, и не отличается от других турникетов PERCo.

НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Напряжение питания, В 24
Допустимое напряжение питания, В 22-29
Ток потребления максимальный, А не более 6
Потребляемая мощность, Вт не более 15
Пропускная способность в режиме однократного прохода, чел./мин. 30
Ширина зоны прохода, мм 500
Усилие поворота преграждающей планки, кгс не более 1,5
Степень защиты оболочки IP54 (EN 60529)
Класс защиты от поражения электрическим током III (IEC 61140)
Степень вандалозащищенности IK09 (ГОСТ IEC 62262)
Степень стойкости к вибрации М28 и М29 (ГОСТ17516.1-90)
Средняя наработка на отказ не менее 3 000 000
Средний срок службы, лет не менее 8

ТД ГАРАНТ поставляет продукцию компании «PERCo» в любом количестве в любую точку России.