Новинка от компании «Электротехника и автоматика» — торгово-офисный светильник ЛУЧ LED 4x8 IP54

ООО «Гарант», официальный партнер компании «Электротехника и автоматика», представляет вашему вниманию торгово-офисный светильник ЛУЧ LED 4x8 IP54.

Назначение ЛУЧ-4х8 LED IP54

Светодиодный светильник ЛУЧ-4х8 LED IP 54 мощностью 32 Вт предназначен для общего и дежурного освещения административно-бытовых, производственных, жилых, торговых, складских и прочих помещений. Способ монтажа - встраиваемый.

Повышенная защита от влаги и пыли IP54

  1. Защита от брызг любого направления
  2. Некоторое количество пыли может проникать внутрь, не нарушая работу

Цифра IP (Ingress Protection) означает, в каких условиях может устанавливаться и эксплуатироваться электрооборудование

Светильник имеет повышенную защиту от влаги и пыли IP54. Это значит, что внешний корпус предохранен от посторонних предметов диаметром 1 мм и более (например, гайки, отвертки и так далее), в том числе и пыли.

Кроме этого, светильники ЛУЧ-4х8 LED IP54 защищены от влажности и брызг воды случайной направленности. Их можно устанавливать в зданиях с высокой влажностью, также вне помещения, но нельзя допускать попадания воды струей.

ЛУЧ-4х8 LED IP54

Характеристики

  • Напряжение питания ~220 В, 50 Гц 
  • Мощность: 32 Вт
  • Степень защиты оболочки: IP54
  • Световой поток без рассеивателя 4250 Лм 
  • Цветовая температура 5700 К  (300/400 под заказ)
  • Размер: 595 × 595 × 40 мм
  • Масса: 3,5 кг
  • Светодиоды: Osram (ресурс работы до 100 000 часов)

Где устанавливать?

Светильники с индексом защиты IP54 рекомендуем использовать для освещения помещений, в которых доступ для обслуживания затруднен из-за высоты расположения или из-за конструктивных особенностей здания. При этом скапливающаяся на корпусе светильника пыль не повлечет выход его из строя. Благодаря степени защиты IP54 увеличивается срок службы и сокращаются трудозатраты на обслуживание и уход.

ЛУЧ-4х8 LED IP54 можно также устанавливать в любых помещениях, где требуется более низкий уровень степени защиты оболочки: торговых залах, офисных зданиях и т. д.

ООО «Гарант» поставляет продукцию компании «Электротехника и автоматика» в любом количестве в любую точку России.