Новая монопанель БЛОКПОСТ M Z 6

ТД ГАРАНТ, официальный дилер «БЛОКПОСТ», представляет вашему вниманию монопанель M Z 6. Это уникальная разработка, соединяющая в себе современное дизайнерское решение с функциональностью классического досмотрового металлодетектора. Легкость, простота монтажа и настройки панели, удобный интерфейс управления, 6 досмотровых зон, а также возможность интеграции монопанели в общую систему безопасности здания – позволяют поставить модель M Z 6 в один ряд с ведущими флагманами металлодетекторов на Российском рынке.

M Z 6

Благодаря высокой чувствительности и большому диапазону настроек, досмотровое  устройство M Z 6 способно распознавать предметы с большим содержанием металла, такие как пистолет или нож, не срабатывая на застежки, брелоки и мелочь. В меню настроек также предусмотрены предустановленные программы-сценарии для соответствующих помещений и площадок.

M Z 6

Принцип действия

Современное досмотровые металлодетекторы  работают на принципе использования свойств электромагнитных волн. Известный факт, что металлические предметы не пропускают через себя радиоволны. Следовательно, при проносе несанкционированного предмета через досмотровую зону, на блок управления детектора поступает сигнал от антенной панели и срабатывает сигнал тревоги со световой и звуковой индикацией.

В настройках монопанели БЛОКПОСТ M Z 6, в зависимости от внешних факторов и условий, можно выставить определенные параметры: количество рабочих зон от 1 да 6, настройка параметров запрещенных предметов (вес, объем, размер), регулировка чувствительности.

M Z 6

ТД ГАРАНТ поставляет продукцию «БЛОКПОСТ» в любом количестве в любую точку России.