Нейросетевая система подсчета пассажиров по видеокамерам от ИНФОТЕХ

ООО «Гарант», официальный дилер компании «Инфотех», предстваляет вашему вниманию одну из самых точных систем видеоаналитики для подсчета пассажиров на транспорте Infoteh PasCounter. Нейронные сети глубокого обучения с точностью до 100% по видео распознают людей и направление их движения в дверях любого типа и размера.

Точный подсчет пассажиров на основе видеоаналитики

Infoteh PasCounter подсчитывает входящих/выходящих пассажиров на каждой остановке, регистрируя и обрабатывая видеоданные с камер над входными дверями ТС. Результаты автоматического подсчета легко перепроверить, с помощью сохраняемых видеоданных.

Нейросетевая система подсчета пассажиров по видеокамерам от ИНФОТЕХ
  • Точность подсчета до 100%
  • Сохранение точности подсчета в часы пик
  •  Подсчет только взрослых людей
  • Исключение из подсчета предметов и вещей

Подсчет пассажиров – это не только подтвержденная точность, но и гарантия получения результатов всегда и везде. Инфотех берет на себя всю необходимую работу по обеспечению функционирования системы, а пользователи в личном кабинете получают всю необходимую информацию:

Подсчет пассажиров
  • Результаты подсчета в реальном времени
  • Результаты за любой интервал времени

Дополнительно видеонаблюдение по ПП №969

Система легко дооснащается сертифицированными обзорными камерами видеонаблюдения, тем самым обеспечивая приведение транспортного средства в соответствие требованиям Постановления Правительства №969.

ООО «Гарант» поставляет «Инфотех» в любом количестве в любую точку России.