Карбоновые аккумуляторы DELTA серии CGD

ООО «Гарант», официальный дилер торговой марки DELTA, представляет вашему вниманию карбоновые аккумуляторы DELTA серии CGD.

карбоновые аккумуляторы DELTA серии CGD


Карбоновые аккумуляторы на отечественном рынке пользуются большим спросом. Сферы применения широки: от систем альтернативной энергетики, где они легко заряжаются, отлично держат заряд и выдают стабильное напряжение, до электротранспорта в закрытых помещениях, ИБП и системах связи и телекоммуникаций. 

Герметизированные, необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии CGD изготовлены по технологии AGM. В составе активной массы используется карбоновое добавление в виде графена, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta CGD к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность при неблагоприятных условиях работы.

Карбон в составе намазной пасты электрода создаёт дополнительные проводящие дорожки, благодаря которым происходит максимальное (полноценное) разрушение сульфата свинца. Рис. 1

Химические особенности карбоновых аккумуляторных батарей

Рис. 1. Химические особенности карбоновых аккумуляторных батарей 

Аккумуляторы обладают высокой устойчивостью к работе в неблагоприятных условиях, таких как: повышенная и пониженная температуры, хронический недозаряд, длительный период без заряда. Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. Рис. 2

Влияние негативных факторов

 Рис. 2. Влияние негативных факторов

Карбоновые аккумуляторы известного бренда DELTA соответствуют всем ГОСТам и обладают сертификатами качества, а эксклюзивный 4-уровневый контроль качества, начиная от проверки сырья на производстве до выборочного выходного контроля перед отгрузкой клиенту - дает все основания говорить, что батарея отработает заявленный срок службы до 15 лет на объекте клиента на высоком уровне.

Напоминаем, что ООО «Гарант» поставляет продукцию DELTA в любом количестве в любую точку России.