TSDH-1U-550-RAL9004  Hyperline Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный (RAL 9004)

TSDH-1U-550-RAL9004 Hyperline Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный (RAL 9004)


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7891998

В избранное

4 382.00 руб.

4 162.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный (RAL 9004)
Hyperline TSDH-1U-550-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 550 мм для шкафов с глубиной от 800 мм, цвет черный (RAL 9004)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PLUG-6P6C-P-C2-100 Hyperline Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

Hyperline PLUG-6P6C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7896259

298.00 руб.

283.10 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903732

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт