PCM-RJ12-RJ12-1M-WH  Hyperline Патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м, белый

PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Hyperline Патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м, белый


Единицы изменения шт.

Производитель Hyperline

Код товара 7894413

В избранное

57.60 руб.

54.72 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м, белый
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м, белый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906056

1 046.00 руб.

993.70 руб. Мелкий опт

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901247

По запросу

Звоните Мелкий опт