PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD  Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный


Единицы изменения Штука
Производитель Hyperline
Код товара 7932391
В избранное
571.00 руб.
542.45 руб. Мелкий опт
шт
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, красный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TRFA-MICR-4F-RAL9004 Hyperline Модуль вентиляторный 19", 1U, глубиной 290мм, с термостатом и 4-я вентиляторами, номинальная мощность 70.40 Вт, цвет ч

Hyperline TRFA-MICR-4F-RAL9004 Модуль вентиляторный 19", 1U, глубиной 290мм, с термостатом и 4-я вентиляторами, номинальная мощность 70.40 Вт, с кабелем питания C13-Schuko 1.8м, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7892927

11 540.00 руб.
10 963.00 руб. Мелкий опт

FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Hyperline Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL Оптический проходной адаптер ST-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7923789

27.60 руб.
26.22 руб. Мелкий опт

FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вну

Hyperline FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931717

125.00 руб.
118.75 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, красный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932236

174.00 руб.
165.30 руб. Мелкий опт