PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL  Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

Единицы изменения

Штука

Производитель

Hyperline

Код товара

7901348

310.17 руб.

294.66 руб. Мелкий опт

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 3 м, синий

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903732

687.46 руб.

653.09 руб. Мелкий опт

CMV-42U-ML Hyperline Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 42U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004)

Hyperline CMV-42U-ML Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 42U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004) (1 шт.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 116640

5 761.02 руб.

5 472.97 руб. Мелкий опт

CM-1U-PL Hyperline Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 1U

Hyperline CM-1U-PL Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 87957

529.84 руб.

503.35 руб. Мелкий опт