PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK  Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный


Единицы изменения шт.

Производитель Hyperline

Код товара 7905291

В избранное

195.00 руб.

185.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7897072

833.00 руб.

791.35 руб. Мелкий опт

ORV2A-3068-RAL9005 Hyperline Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 30U, высота 1485 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-800 мм, цвет

Hyperline ORV2A-3068-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 30U, высота 1485 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-800 мм, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7892034

22 332.00 руб.

21 215.40 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901846

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт