PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY  Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый


Единицы изменения шт.

Производитель Hyperline

Код товара 7886331

В избранное

610.00 руб.

579.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

LC-SM-3 Hyperline Разъем клеевой LC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, (синее тело, белый хвостовик)

Hyperline LC-SM-3 Разъем клеевой LC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, (синее тело, белый хвостовик)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7898788

333.00 руб.

316.35 руб. Мелкий опт

KJ1-BL-WH Hyperline Вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая

Hyperline KJ1-BL-WH Вставка-заглушка формата Keystone Jack, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900731

8.54 руб.

8.11 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903378

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900430

38.64 руб.

36.71 руб. Мелкий опт