PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY  Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, серый

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, серый


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7895091

В избранное

230.00 руб.

218.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, серый
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900788

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт