KR-INBOX-50  Hyperline (outdoor) Коробка распределительная на 50 пар, 195х195х85 мм, IP 54, -20 С - +80 С

KR-INBOX-50 Hyperline (outdoor) Коробка распределительная на 50 пар, 195х195х85 мм, IP 54, -20 С - +80 С


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7890690

В избранное

1 224.32 руб.

1 163.10 руб. Мелкий опт

шт
яяяяяKR-INBOX-50 Hyperline (outdoor) Коробка распределительная на 50 пар, 195х195х85 мм, IP 54, -20 С - +80 С
Hyperline KR-INBOX-50 (outdoor) Коробка распределительная на 50 пар, 195х195х85 мм, IP 54, -20 С - +80 С

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SB-2-6P4C-C2-WH Hyperline Розетка телефонная RJ-12(6P4C), двойная, внешняя, белая

Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH Розетка телефонная RJ-12(6P4C), двойная, внешняя, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900157

50.00 руб.

47.50 руб. Мелкий опт

KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Hyperline Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904816

225.00 руб.

213.75 руб. Мелкий опт

FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906114

99.20 руб.

94.24 руб. Мелкий опт