KJ1-SС/DLC-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC

KJ1-SС/DLC-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934383

В избранное

12.82 руб.

12.18 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-SС/DLC-WH Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC
KJ1-SС/DLC-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933568

535.00 руб.

508.25 руб. Мелкий опт