KJ1-RCA/RD-FHG-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack, F-type / RCA красный (IN/OUT), gold plated, ROHS, белая

KJ1-RCA/RD-FHG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack, F-type / RCA красный (IN/OUT), gold plated, ROHS, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934403

В избранное

71.00 руб.

67.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-RCA/RD-FHG-WH Вставка формата Keystone Jack, F-type / RCA красный (IN/OUT), gold plated, ROHS, белая
KJ1-RCA/RD-FHG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack, F-type / RCA красный (IN/OUT), gold plated, ROHS, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-STUB-DSC Hyperline Заглушка отверстия под адаптер duplex SC

Hyperline FO-STUB-DSC Заглушка отверстия под адаптер duplex SC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7897656

19.76 руб.

18.77 руб. Мелкий опт

FO-DT-IN-62-8-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вну

Hyperline FO-DT-IN-62-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931738

196.00 руб.

186.20 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933590

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт