KJ1-RCA/BL-HG-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (синий), Hex. type, gold plated, ROHS, белая

KJ1-RCA/BL-HG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (синий), Hex. type, gold plated, ROHS, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934398

В избранное

84.00 руб.

79.80 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-RCA/BL-HG-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (синий), Hex. type, gold plated, ROHS, белая
KJ1-RCA/BL-HG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (синий), Hex. type, gold plated, ROHS, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7912040

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933569

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

KJ1-BP/BK-HG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (черный), Hex. type, gold plated, ROHS, белая

Hyperline KJ1-BP/BK-HG-WH Вставка формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (черный), Hex. type, gold plated, ROHS, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934385

158.00 руб.

150.10 руб. Мелкий опт