KJ1-HDMI-AV18-BK  Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), 90 градусов, ROHS, черная

KJ1-HDMI-AV18-BK Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), 90 градусов, ROHS, черная


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934393

В избранное

554.00 руб.

526.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-HDMI-AV18-BK Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), 90 градусов, ROHS, черная
KJ1-HDMI-AV18-BK Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), 90 градусов, ROHS, черная

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905290

163.00 руб.

154.85 руб. Мелкий опт

FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), дл

Hyperline FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931829

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

BPV-2-RAL7035 Hyperline Фальш-панель на 2U, цвет серый (RAL 7035)

Hyperline BPV-2-RAL7035 Фальш-панель на 2U, цвет серый (RAL 7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932066

215.00 руб.

204.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933572

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт