HC-VV-1I6O-BK  Hyperline Распределительный видео-модуль, 6-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 6 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препя

HC-VV-1I6O-BK Hyperline Распределительный видео-модуль, 6-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 6 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препя


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934350

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline HC-VV-1I6O-BK Распределительный видео-модуль, 6-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 6 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препятствует деформации коаксиального кабеля), черный
HC-VV-1I6O-BK Hyperline Распределительный видео-модуль, 6-портовый, 164.34х101.6 мм (ДхШ), 1 вход и 6 выходов, 5-2300 MHz, вертикальный монтаж (препятствует деформации коаксиального кабеля), черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TEFL-1885 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 1800х800х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-1885 Шкаф электрич.напольный, 1800х800х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932112

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932898

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933443

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт