FO-WBY-4UN-MK  Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального

FO-WBY-4UN-MK Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934148

В избранное

790.00 руб.

750.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-WBY-4UN-MK Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)
FO-WBY-4UN-MK Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-STF-OUT-50-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 16 волокон, со стеклопласт. прутками, волокна в опти

Hyperline FO-STF-OUT-50-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 16 волокон, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 3кН, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931826

180.00 руб.

171.00 руб. Мелкий опт

BPV-4-RAL9005 Hyperline Фальш-панель на 4U, цвет черный (RAL 9005)

Hyperline BPV-4-RAL9005 Фальш-панель на 4U, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932063

321.00 руб.

304.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933609

930.00 руб.

883.50 руб. Мелкий опт