FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY  Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без п

FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без п


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934152

В избранное

2 372.00 руб.

2 253.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 32 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cabeus HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа

Cabeus HT-15B Насадка для HT-3150R для одновременной набивки 4-x пар в кроссах 110-ого типа

Производитель: Cabeus
Код товара: 7926762

2 742.53 руб.

2 384.81 руб. Мелкий опт

FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм,

Hyperline FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, внутренний, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931769

По запросу

Звоните Мелкий опт

TB-KIT Hyperline Комплект для скрепления шкафов серии TTC, TTC2, TTB между собой (4 скобы)

Hyperline TB-KIT Комплект для скрепления шкафов серии TTC, TTC2, TTB между собой (4 скобы)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932036

По запросу

Звоните Мелкий опт

TSDH-1U-350-RAL9004 Hyperline Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 350 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TSDH-1U-350-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 350 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932058

По запросу

Звоните Мелкий опт