FO-WBX-4UN-MK Hyperline Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемен

FO-WBX-4UN-MK  Hyperline Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемен

FO-WBX-4UN-MK Hyperline Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемен

Hyperline FO-WBX-4UN-MK Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, держателем оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Единицы изменения

Штука

Производитель

Hyperline

Код товара

7885689

1 661.70 руб.

1 578.62 руб. Мелкий опт

Hyperline FO-WBX-4UN-MK Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905572

1 011.87 руб.

961.28 руб. Мелкий опт

CM-ML-RING Hyperline Кольцо организационное для укладки кабеля 70х43 мм, металлическое

Hyperline CM-ML-RING Кольцо организационное для укладки кабеля 70х43 мм, металлическое

Производитель: Hyperline
Код товара: 110311

108.82 руб.

103.38 руб. Мелкий опт

CM-2U-PL Hyperline Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 2U

Hyperline CM-2U-PL Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 2U

Производитель: Hyperline
Код товара: 7891997

988.48 руб.

939.06 руб. Мелкий опт