FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY  Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без

FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934155

В избранное

5 324.00 руб.

5 057.80 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932918

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933323

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933656

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933943

942.00 руб.

894.90 руб. Мелкий опт