FO-SST-OUT-62-4-PE-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно ул

FO-SST-OUT-62-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно ул


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931731

В избранное

91.36 руб.

86.79 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-SST-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный
FO-SST-OUT-62-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PP2A-19-24S-8P8C-C6-110 Hyperline Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC

Hyperline PP2A-19-24S-8P8C-C6-110 Патч-панель 19", 1U, с угловыми портами, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7892975

6 217.00 руб.

5 906.15 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905250

130.00 руб.

123.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905573

836.00 руб.

794.20 руб. Мелкий опт