FO-SPL-1U-KIT  Hyperline Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24

FO-SPL-1U-KIT Hyperline Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24


Единицы изменения Штука
Производитель Hyperline
Код товара 7903496
В избранное
2 016.00 руб.
1 915.20 руб. Мелкий опт
шт
Hyperline FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС
Hyperline FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901846

529.00 руб.
502.55 руб. Мелкий опт

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900430

38.64 руб.
36.71 руб. Мелкий опт