FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL  Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO

FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931763

В избранное

50.59 руб.

48.06 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Hyperline Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC

Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 116642

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913952

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

TECL-1060 Hyperline Шкаф электрический 600х600х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Hyperline TECL-1060 Шкаф электрический 600х600х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7916684

По запросу

Звоните Мелкий опт

KJ-IE-8P8C-C5e-180-BK Hyperline Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный

Hyperline KJ-IE-8P8C-C5e-180-BK Промышленный модуль Keystone Jack RJ-45 (8P8C), IP67, категория 5e, с защитной крышкой, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7921272

477.00 руб.

453.15 руб. Мелкий опт