FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 1

FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 1


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931767

В избранное

132.00 руб.

125.40 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

ORV2A-4268-RAL9005 Hyperline Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 42U, высота 2065 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-800 мм, цвет

Hyperline ORV2A-4268-RAL9005 Открытая стойка 19-дюймовая (19"), 42U, высота 2065 мм, двухрамная, ширина 550 мм, глубина регулируется 600-800 мм, цвет черный (RAL 9005)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7880892

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913926

195.00 руб.

185.25 руб. Мелкий опт

FO-ST-OUT-50-8-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом мо

Hyperline FO-ST-OUT-50-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931759

96.98 руб.

92.13 руб. Мелкий опт