FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle)

FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle)


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931888

В избранное

813.00 руб.

772.35 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный
FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SPL01-COV-TR Hyperline Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная

Hyperline FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная

Производитель: Hyperline
Код товара: 7918896

23.40 руб.

22.23 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919621

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919619

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7924500

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт