FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для в

FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для в

FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для в

Hyperline FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, оранжевый

Единицы изменения

Метр

Производитель

Hyperline

Код товара

7903205

142.38 руб.

135.26 руб. Мелкий опт

Hyperline FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 8 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901247

403.73 руб.

383.54 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905574

1 011.87 руб.

961.28 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905572

1 011.87 руб.

961.28 руб. Мелкий опт

CON-BNC-M-RG59-CR Hyperline Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной

Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъем BNC для кабеля RG-59, обжимной

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902817

43.57 руб.

41.39 руб. Мелкий опт