FO-FPM-W120H32-6DSC-BG  Hyperline Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)

FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Hyperline Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934174

В избранное

1 349.00 руб.

1 281.55 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)
FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Hyperline Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-TELCO-M9M9-A/A-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/A-5M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933252

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933943

942.00 руб.

894.90 руб. Мелкий опт