FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe

FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7928632

В избранное

143.00 руб.

135.85 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный
FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK (FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903163

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7914066

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D Hyperline Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный

Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7920373

5 142.00 руб.

4 884.90 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7926541

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт