FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe

FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7916239

В избранное

87.95 руб.

83.55 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный
FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK (FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SB2-2-8P8C-C6-WH Hyperline Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, двойная, внешняя, Dual IDC

Hyperline SB2-2-8P8C-C6-WH Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, двойная, внешняя, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7879815

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903378

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

FO-FPM-W120H32-24LC-BL Hyperline Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909577

6 370.00 руб.

6 051.50 руб. Мелкий опт