FO-FD-IN/OUT-50-16-LSZH-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buf

FO-FD-IN/OUT-50-16-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buf


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931809

В избранное

255.00 руб.

242.25 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-16-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный
FO-FD-IN/OUT-50-16-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-3M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886331

609.00 руб.

578.55 руб. Мелкий опт

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7906113

18.40 руб.

17.48 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7926751

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт