FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buf

FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buf


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931845

В избранное

684.00 руб.

649.80 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный
FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905290

163.00 руб.

154.85 руб. Мелкий опт

FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Hyperline Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919814

25.76 руб.

24.47 руб. Мелкий опт

FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7929085

96.00 руб.

91.20 руб. Мелкий опт