FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY  Hyperline Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигт

FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигт


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934165

В избранное

2 038.00 руб.

1 936.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый
FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffe

Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931777

148.00 руб.

140.60 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932173

52.70 руб.

50.07 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932624

170.00 руб.

161.50 руб. Мелкий опт