FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигт

FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY  Hyperline Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигт

FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Hyperline Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигт

Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый

Единицы изменения

Штука

Производитель

Hyperline

Код товара

7899489

1 024.07 руб.

972.87 руб. Мелкий опт

Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900788

724.07 руб.

687.87 руб. Мелкий опт

CA-8P8C-C6-SH-F-WH Hyperline Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6, полный экран

Hyperline CA-8P8C-C6-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6, полный экран

Производитель: Hyperline
Код товара: 7907518

246.11 руб.

233.80 руб. Мелкий опт

110C-19-200P-2U Hyperline 200 парная кросс-панель 110 типа, 19" 2U (без модулей)

Hyperline 110C-19-200P-2U 200 парная кросс-панель 110 типа, 19" 2U (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900739

1 544.75 руб.

1 467.51 руб. Мелкий опт

110C-19-100P-1U Hyperline 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)

Hyperline 110C-19-100P-1U 100 парная кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 100335

762.72 руб.

724.58 руб. Мелкий опт