FO-19BOX-24SC  Hyperline Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)

FO-19BOX-24SC Hyperline Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7876181

В избранное

8 100.00 руб.

7 695.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-19BOX-24SC Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)
Hyperline FO-19BOX-24SC Бокс оптический 19" на 12 дуплексных SC проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900788

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

CM-1U-ML-COV Hyperline Кабельный организатор металлический с крышкой, 19", 1U

Hyperline CM-1U-ML-COV Кабельный организатор металлический с крышкой, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 110312

1 524.00 руб.

1 447.80 руб. Мелкий опт