FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN  Hyperline Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0 мм

FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN Hyperline Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0 мм


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934238

В избранное

11 680.00 руб.

11 096.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0 мм
FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S2-GN Hyperline Клеевой коннектор SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0 мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TBF-22U-BK Hyperline Основание для вертикального органайзера под установку кабельных гребенок CFS-6U-BL для шкафов высотой 22U и шириной 800 мм, шири

Hyperline TBF-22U-BK Основание для вертикального органайзера под установку кабельных гребенок CFS-6U-BL для шкафов высотой 22U и шириной 800 мм, ширина 100 мм, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932041

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-YL Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932437

261.00 руб.

247.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933587

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933719

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт