FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG  Hyperline Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Hyperline Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934274

В избранное

9 800.00 руб.

9 310.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Hyperline Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TTB-4762-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x600х1200 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), руч

Hyperline TTB-4762-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x600х1200 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931998

74 798.00 руб.

71 058.10 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933443

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933953

1 170.00 руб.

1 111.50 руб. Мелкий опт