FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL  Hyperline Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм

FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL Hyperline Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934241

В избранное

11 680.00 руб.

11 096.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL Hyperline Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TLT-801-RAL9004 Hyperline Цоколь 800х1000х100мм, для шкафов серии TTC2 и TTB, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TLT-801-RAL9004 Цоколь 800х1000х100мм, для шкафов серии TTC2 и TTB, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932030

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, зеленый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932696

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933380

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933650

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт