FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG  Hyperline Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Hyperline Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934271

В избранное

9 920.00 руб.

9 424.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм
FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG Hyperline Клеевой коннектор LC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TEFL-2265 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2200х600х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2265 Шкаф электрич.напольный, 2200х600х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932140

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932677

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933734

1 298.00 руб.

1 233.10 руб. Мелкий опт

FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Hyperline Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint

Hyperline FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934218

1 332.00 руб.

1 265.40 руб. Мелкий опт