FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL  Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм

FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934233

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TB-KIT Hyperline Комплект для скрепления шкафов серии TTC, TTC2, TTB между собой (4 скобы)

Hyperline TB-KIT Комплект для скрепления шкафов серии TTC, TTC2, TTB между собой (4 скобы)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932036

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932459

370.00 руб.

351.50 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933391

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт