FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL  Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934243

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Hyperline Патч-корд телефонный, molded (литой), 10 м, белый

Hyperline PCM-RJ12-RJ12-10M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 10 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933207

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-ST, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933923

623.00 руб.

591.85 руб. Мелкий опт