FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL  Hyperline (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12

FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL Hyperline (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933627

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL Hyperline (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe

Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7928632

143.00 руб.

135.85 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 10 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932333

861.00 руб.

817.95 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932772

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-A/B-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/B-10M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933221

По запросу

Звоните Мелкий опт