FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5

FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933635

В избранное

12 622.00 руб.

11 990.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TTB-4282-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х1200 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), руч

Hyperline TTB-4282-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х1200 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930644

78 282.00 руб.

74 367.90 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933368

456.00 руб.

433.20 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933524

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт