FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3

FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933643

В избранное

14 244.00 руб.

13 531.80 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип B, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffe

Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7928632

143.00 руб.

135.85 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, красный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932878

По запросу

Звоните Мелкий опт