FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1

FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933624

В избранное

12 362.00 руб.

11 743.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CA-IDC-C5e-WH Hyperline Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары

Hyperline CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары

Производитель: Hyperline
Код товара: 7917331

154.00 руб.

146.30 руб. Мелкий опт

Cabeus HT-318 Инструмент для зачистки и разделки витой пары, 110 тип

Cabeus HT-318 Инструмент для зачистки и разделки витой пары, 110 тип

Производитель: Cabeus
Код товара: 7925841

359.65 руб.

312.74 руб. Мелкий опт

FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight

Hyperline FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931704

53.53 руб.

50.85 руб. Мелкий опт