FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL  Hyperline (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12

FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL Hyperline (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933623

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL Hyperline (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-INBOX-30-S Hyperline Коробка распределительная на 30 пар, 150x105x55 мм, IP 30

Hyperline KR-INBOX-30-S Коробка распределительная на 30 пар, 150x105x55 мм, IP 30

Производитель: Hyperline
Код товара: 121611

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодуль

Hyperline FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 12 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931787

По запросу

Звоните Мелкий опт

TTB-4781-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x800х1000 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), руч

Hyperline TTB-4781-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x800х1000 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932002

78 487.00 руб.

74 562.65 руб. Мелкий опт