FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934007

В избранное

21 909.00 руб.

20 813.55 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SST-OUT-62-24-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно

Hyperline FO-SST-OUT-62-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931853

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932545

981.00 руб.

931.95 руб. Мелкий опт