FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933991

В избранное

18 120.00 руб.

17 214.00 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-6M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 6 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-6M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 6 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932509

По запросу

Звоните Мелкий опт